Бесплатный адвокат требует 30 000 за услуги - стоит ли платить и есть ли гарантия его прихода и защиты?
Бесплатный адвокат просит 30 000 за его услуги, его предоставили в полиции. Стоит ли ему платить и если не заплатим может ли быть такое что он вообще не придет или не будет защищать?
Здравствуйте!
Лучше не платить, а за эти деньги или чуть большие нанять другого.
Это не этично с его стороны, что уже наводит на сомнения.
Если меня не устраивает гонорары по 51-м статьям, так лично я никогда и не буру такие дела.
---Здравствуйте, не стоит его брать в дело, сами обратитесь к любому адвокату и также заплатив деньги он будет представлять ваши интересы в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Труд адвоката по назначению оплачивает государство. Оплата услуг тоже не гарантирует вам оказания помощи. Откажитесь от такого адвоката.
Здравствуйте, именно этот адвокат в суде не обязан вас защищать в суде. Но суд вам предоставит другого государственно бесплатного адвоката, который будет вас там будет защищать, но насколько эффективно, неизвестно. В данном случае, если конечно у вас есть финансовая возможность наймите платного адвоката, потому что бесплатный адвокат на суде будет только присутствовать, а работать он будет тоже только за вознаграждение!