Челябинск, 04.03.2016, 20:58

На данном форуме адвокатов. Которые имеют практику и выступали в роли защитников в судах в уголовных делах турагентств.

Вопрос №9908610 из г. Москва
опубликован 04.03.2016, 20:58
На данном форуме адвокатов. Которые имеют практику и выступали в роли защитников в судах в уголовных делах турагенств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Согласно Вашей статье обвинения, это преступления против собственности, многое будет зависеть и от Ваших уже данных показаний в том числе.

04.03.2016, 23:38

Простите, но такой категории уголовных дел не существует.

Существуют дела по имущественным преступлениям, против жизни и здоровья и т.д.

Уточните статью обвинения.

04.03.2016, 21:07

То есть, Вам уже предъявили обвинение по тяжкому, а Вы только адвоката ищите? Разумно.

Обращайтесь в личку к кому считаете нужным.

04.03.2016, 21:25

Не городите огород. А то сейчас за ваши деньги вам сейчас "помогут" так, что вам это точно не поможет. 50 000 рублей, это не так сумма по части 4.

05.03.2016, 10:01

Статья 159 , но я работала как субагент и есть все перечисления проблема в том что перечисляла агентам общими суммами в счет депозита, но перечисляла все до копейки а мне вменяют 159 часть 4

04.03.2016, 21:11

Уточню у меня адвокат есть с самого начала судебных заседаний, адвокат очень сильный, но я бы еще хотела проконсультироваться с адвокатом у которого была практика по данной статье именно в туристической отрасли, что касается показаний свои показания я уже давала все переводы денежные у меня есть то есть вот пришел турист оплатил пример 50 тр я ему выдала приходный ордер и от этого же же дня мои перечисления агенту, как субагент я свое исполнила то есть оплатила тур и отправила заявку агенту а дальше полностью работа агент, но обвинение настаивает на то что туристы со мной заключали договор значит я должна нести ответственность хотя в договоре прописано что я субагент

05.03.2016, 10:39

Ирина!

Если у Вас есть адвокат, тем более сильный, то все вопросы к нему. Не распыляйтесь. Никто здесь не знает деталей, не знаком с делом и любой совет будет только с позиции "по общему правилу". Что в общем-то беесмленно.

05.03.2016, 09:56

Ирина, все вопросы к Вашему адвокату. Нет никаких "туристических" адвокатов. И нет никакой специфики в этой отрасли по уголовным вопросам.

Понимаете, это всё равно что какие-то были бы врачи, скажем отдельно для туристов, отдельно для менеджеров, отдельно для начальников и так далее.

Юристы и адвокаты специализируются, как правило, по решаемым проблемам, а не по личностям тех, у кого эти проблемы есть. Второй вопрос, что у некоторых категорий лиц есть специфические проблемы (скажем военные).

Но это не Ваш случай.

05.03.2016, 10:45