Введите текст заголовка:\nДлительность обязанности родителя выплачивать алименты - до совершеннолетия или во время получения среднеспециального образования?
На протяжении какого времени один из родителей обязан платить алименты? При достижении совершеннолетнего возраста или в период получения среднеспециального образования тоже должны производится выплаты?
Лучший ответ
Данный период указывается в решении суда по взысканию алиментов. Как правило до 18 лет