Как решить проблему, когда бывший партнер требует вернуть потраченные на вас деньги за время отношений?
У меня приключилась такая ситуация. Жила с мужчиной 4 года, сейчас расстались и он требует вернуть все потраченные на меня деньги за эти 4 года. Я не работала какое-то время, он меня обеспечивал. Сейчас угрожает прокуратурой и судом. Как быть?
Здравствуйте. Что, интересно, он собирается писать в заявлениях? Если он считает, что он Вас покупал - пусть посчитает, на какую сумму Вы оказали ему услуг интимного характера (по Питерскому прайсу), услуг кухарки и уборщицы. Вероятно, что он ещё должен Вам останется.
Подарки не возвращаются. Чем он докажет, что Вы у него деньги брали? Расписки есть? Договоры займа есть? Прокуратура его пошлет, как и суд. Не мужчина, а сказала-бы я кто он..