Об Автономной некоммерческой организации - смена наименования и вопросы с документами на недвижимость
Автономная некоммерческая организация (АНО) сменила наименование на Автономная некоммерческая организация дополнительного образования (АНОДО). Новые регистрационные свидетельства, новый устав, новая лицензия. Надо ли меня документы на право собственности на недвижимость (здание)?
Лучший ответ
Обязательно надо менять документы.
Вы мне очень помогли, спасибо!