Где можно найти форму написания трасологического отчета... структуру его... Спасибо.
Сегодня на судебном заседании техник- эксперт утверждал,что велосипедист,у которого одна нога на земле в момент торможения тс является пешеходом. Прав ли эксперт???спасибо
Это все платно.
это должен делать техник-эксперт, имеющий соответствующее образование, умеющий делать рассчеты, опыт работ и пр. наличие формы вам не даст ничего
Обязан ли эксперт делать ссылки в отчете на источник информации,на фото материалы..сайты....и тд
Да, должен. Пример могу подготовить.