Как расторгнуть договоры страхования по кредитному автомобилю?
Когда можно расторгнуть договор страхования по уже пописанному кредитному договору.
Лучший ответ
Здравствуйте! Добровольное страхование расторгается в любой момент по желанию страхователя. Но страховщики часто устанавливают запреты и различные ограничения, которые, как правило, являются незаконными. Страховую премию возвращают за минусом фактически использованных средств на страхование за предыдущий период.
Если понадобится помощь обращайтесь в личный чат. Были уже аналогичные судебные дела.
Если идет просрочка по оплате кредита мохно ли расторгнуть договор страховаия
Вам нужно смотреть условия договоа страхования.