Ульяновск, 05.03.2016, 01:00

Я родила в 15 лет год Ульяновск 1994 года 6 апреля как я могу найти свою дочь помогите медленно схожу сума.

Вопрос №9909803 из г. Ульяновск
опубликован 05.03.2016, 01:00
Я родила в 15 лет год ульяновск 1994 года 6 апреля как я могу найти свою дочь помогите медленно схожу сума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте для начала обратиться в роддом,возможно там подскажут кому был передан ребенок.

05.03.2016, 02:09

Её забрал дом малютки г Ульяновск орембурская 33 35

05.03.2016, 02:15

В таком случае обращайтесь в дом малютки.

05.03.2016, 02:36