Оформлен протокол административного правонарушения по статье 12.27 часть 2 после ДТП - какой выход из ситуации?
Вам уже ответила на Ваш вопрос... Или Вы хотите такой ответ, который будет приятен Вашим ушам??? Увы.. другого не дано... Можете на практике сами убедиться в этом.. Привода никакого не будет, - Рассмотрят без Вас и лишат прав....
P.S Исковая давность только в гражданском процессе применяется...Это не Ваш случай..
О каком сроке исковой давности Вы говорите??? Это не гражданское судопроизводство... иски никакие не рассматриваются.. Если не явитесь в суд,- рассмотрят без Вас и все равно лишат прав.
Статья 12.27 ч.2 предусматривает, кроме лишения прав, еще и арест на 15 суток, . И без моего присутствия суд не имеет право рассматривать дело без моего присутствия.
Вы, может,большой стаж юридической практики имеете по таким делам???? прям удивляет иногда меня народ..... Хотя бы ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте статью..если спорить собираетесь... Еще как имеет право рассмотреть без Вас.... Кроме того,- Либо лишение, либо арест...Одно из двух....