Как поступить, если обнаружил вмятину на крыле своей машины после оставления её у магазина без видеонаблюдения?
Сегодня вышел из дома и обнаружил вмятину на крыле машины. Возле дома я ее получить не мог. Вечером накануне оставлял авто возле магазина на 15 минут. Видеонаблюдения на магазине нет. Что делать?
Лучший ответ
Случай печальный, но для поиска ответственного за происшедшее, необходимо установить какой объект стал причиной повреждения (забор или какой-то автомобиль и т.п.). Если это был автомобиль, то необходимо установить его индивидуальные признаки. Следы наслоения краски не подойдут - это общие признаки. Свидетельские показания могут помочь делу, если они имеют информацию о номере автомобиля. Далее необходимо .... и т.д.