Припарковал машину возле многоэтажного дома, когда вышел, обнаружил сильную вмятину на крыше. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте.
Вам нужно обратится с заявлением в полицию по ст.167 УК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте, Филипп. Все зависит от того, что за вмятина, откуда взялась. если какая-то часть от дома, нужно вызывать представителя управляющей компании, составлять акт, потом установить размер ущерба и обращаться к ней с претензией. Если это дело рук человеческих, вызывать полицию и пусть устанавливают