Справка из глазной больницы - доказательство после ожога глаз в результате татуажа в суде?
После ожога глаз.. в результате татуажа.. есть справка, полученая сразу после татуажа, лежала с болями и закрытыми глазами с выс. температурой, когда смогла поити на суд. мед.экспертизу.. все пришло в норму. Является ли справка с глаз. Больнице доказательством в суде?
Лучший ответ
Да является,там скорее всего указано причина обращения диагноз и пути лечения.Посмотрите ст.56 ГПК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наталья, смотря кем выдана справка, если собираетесь обращаться в суд позвоните.