Проблемы с авто Volkswagen Passat 2014 года - гарантия, поломки и возможности по замене или возврату денег

Авто фольксваген пассат 2014 года выпуска приобретен у официального дилера в сентябре 2015 года. Авто еще на гарантии. После покупки авто ломается не первый раз. В первый раз по гарантии заменили рулевую рейку и устранили течь масла в двигателе. На сегодняшний день горит датчик неисправности акпп. Хотелось бы знать как можно заменить это авто или вернуть деньги? И вообще возможно ли что то сделать. Авто стоит не малых денег и пробег совсем не большой а поломки довольно сеоьезные.

Лучший ответ

На сегодняшний день горит датчик неисправности акпп.

Если повторяющаяся неисправность, то просите заменить. Но.. все это должна становить независимая экспертиза. Вы описываете такие неисправности, которые возникают при некорректной эксплуатации АТС самим автовладельцем.