Обнаружен стук в двигателе автомобиля Mazda 3, купленного в 2011 году - что делать и какие варианты решения?

Купил автоммабиль мазду 3 в 2011 году, ездил обслуживался у официального дилера, в 2014 году обнаружил стук в двигателе авто, менеджер автосалона предлагает заменить двигатель, стоит ли соглашаться, и как поступить в данной ситуации? Авто на гарантии! Двигатель предлагают менять бесплатно. Можно вообще требовать возврат денежных средств или обмен на аналогичный авто?

Лучший ответ

Можно потребовать обмен или возврат денег, если хотите то я могу составить необходимые документы.