Правовое решение - Как выплатить просрочки по кредиту с использованием ранее оплаченных страховок
Брал кредит в совкомбанке... досрочно погасил./естественно оплачена была полностью страховка/ затем через год беру снова кредит 80 тыс и страховку всучили 28 тыс. на руки получил только 80.сейчас уже 5 месяцев не плачу из за трудного финансового положения. Банк подал в суд. Как правильно составить заявление чтобы выплаченные страховки по двум кредитам вошли в зачет просроченному?
Я про то что в одном процессе можно рассмотреть вопрос о взыскании и расторжении договора кредитного
не получится. их нужно взыскать. а потом деньги направите на погашение кредита