Проблемы с паспортом - смазалась печать и подпись, замена займет 2-3 месяца
Паспорт пришёл в негодность (смазалась печать и подпись). Я переехал на пмж в луной регион в паспортом столе мне сказали что замена будет в течении 2-3 х м-цев и что они не будут заморачиваться с подтверждение по факсу. А как же сроки 30 дней по указу от 3.03.2016
Лучший ответ
Замена паспорта не по месту жительства- в течение 2 месяцев в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ