При узаконивании недвижимого имущества, находящегося в собственности юр. лица, кто должен быть ответчиком по иску

При узаконивании недвижимого имущества, находящегося в собственности юр. лица, кто должен быть ответчиком по иску, и должно ли юридическое лицо выплатить штраф за не вовремя узаконенное имущество, если да, то в каком размере?

Лучший ответ

Света. не совсем понятно, о каком узаконивании Вы говорите... Поясните, пожалуйста.