У него имеються долг по поводу аварии, домой приходили судебные приставы.
Мой муж содержиться в исправительной колонии, суд приговорил его к 3 годам и 6 мес лешение свободы по статья 161 часть 2 а)г). У него имеються долг по поводу аварии, домой приходили судебные приставы. Смогут ли его jcdj,jlbnm по УДО с ДОЛГОМ? Будет ли долг расмотриваться?
С долгом - смогут, при условии, что он уже отбыл как минимум половину назначенного ему срока наказания. Главное - доказать суду, что он не уклонялся от выплаты данного долга по гражданскому иску, кроме того, желательно получить положительную характеристику из ИК и иные документы, в своей совокупности свидетельствующие о том, что осужденный последовательно встал на путь исправления и для окончательного исправления не нуждается в полном отбывании наказания.