Подольск, 05.03.2016, 11:29

Какие есть права у бездомного? И как найти бездомного?

Вопрос №9911554 из г. Подольск
опубликован 05.03.2016, 11:29
Какие есть права у бездомного? И как найти бездомного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос. Обычно тут люди задают вопросы о своих правах.

05.03.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Почему странный?нормальный вопрос. я журналист.

06.03.2016, 02:08

Я хочу знать как можно узнать жив человек или мертв..вот например бандиты или родственники вынудили человека все продать, дальше что?...его могут зарыть, его могут свезти в пески куда-нибудь, его могут сделать рабом,шнырем и пользовать в своих криминальных целях..

06.03.2016, 02:30

Какие есть права у бездомного?

Права как и у остальных граждан РФ.

У нас есть знакомый который в депутаты баллотировался, у него в агитках было написано Б.О.М.Ж. Выборы выиграл !

И как найти бездомного?

Если речь идет о "вообще бездомном" то это не сложно.

К ППС подойдите немного промотивируйте. Они Вам за вечер взвод таких приведут. Или в ДЧ зайдите вечером. Там таких каждый день полно.

Но если речь идет о конкретном человеке то это хлопотное занятие.

Хорошо помогают соц сети.

его могут зарыть, его могут свезти в пески куда-нибудь, его могут сделать рабом,шнырем и пользовать в своих криминальных целях..

К сожалению могут.

06.03.2016, 02:40

Это какой бомж баллотировапся в депутаты?

06.03.2016, 02:52

бомж и Б.О.М.Ж. очень разные вещи.

06.03.2016, 02:55

Бездомные тоже должны где то фиксироваться как бездомные..живые или мертвые.. на кладбище полно неопознанных могил...под это дело зарыть могут любого одинокого, престарелого малограммотного ,психически нездорового...ну и алкаша..и спроса никакого. преступнике на воле..и в чужой отнятой квартире..кстати можно ли покупать квартиру у такого человека?

06.03.2016, 03:00