Повторные ДТП - Как правильно обращаться к страховым компаниям и что ожидать от страховок в данной ситуации?
Купил новый киа рио и попал в три дтп, первое по своей вине (оплатило моё осаго); второе тоже по моей вине но пришлось в отличии от первого случая обращаться в каско (на ремонт со страховой мой Диллер вытащил 150000 р) ; вчера снова попал в дтп с участием трёх машин, в меня и в попутно со мной двигающееся авто врезался шевролет который пролетел на красный. Мои повреждения две двери задняя со стеклом порог заднее крыло задний бампер вмятина на ребре жесткости крышы ну и может ещё скрытые повреждения... Как лучше поступить по поводу страховки? У виновника осаго и в неё будет обращать та машина которая двигалась в моем направлении (у него машина раскручена ещё сильнее чем моя) на что я могу расчитывать по своей каско? Не скажут ли они что вот у вас былы уже выплаты поэтому в этот раз дадим меньше.
нужно смотреть Ваш договор КАСКО, условия страховой выплаты. Если суммы выплаты по страховкам будет не достаточно для покрытия реально приченного ущерба, вы праве обратиться в суд к виновнику ДТП.