Как приставы списали с меня долг, вынесенный в 2009 году - моя история
В 2009 году было вынесено решение о взыскании с меня долга в размере 143000 руб
В том же 2009 году я переехала в другой город и узнала о взыскании 2016 году когда взяла кредит в втб 24 и при внесении очередного платежа по кредиту пришло смс сообщение о том что на карте - 128000, правомерно ли то что через 7 лет приставы решили списать с меня долг?
При чем ни исполнительного листа, ни какого либо другоно оповещения не было в 2003 я брала кредит в втб 24 и все успешно погасила без проблем спасибо.
Лучший ответ
Правомерно с вас списали долг, если исполнительный лист находился в службе приставов или периодически предъявлялся для принудительного исполнения в службу приставов.
Спасибо за ответ