Возможное заголовок - Влияние Указа Президента РФ № 82 на срок пребывания участников программы государственного переселения

Имеет ли Указ Президента РФ от 25 февраля 2016 года № 82 обратную силу. А именно пункт который устанавливает срок пребывания участника программы гос. переселения не 2 года а 3 года? То есть, если у меня уже на руках свидетельство участника программы гос. переселения выданное в 2015 году на срок 2 года.

Лучший ответ

В вашем случае нет речи об обратной силе Указа

С момента официального опубликования- будет применяться новый срок, 3 года

Вы мне очень помогли, спасибо!