Как решить проблему с кредитами и банкротством, когда нет возможности выплачивать и нанимать внешнего управляющего?
Закрыл бизнес, есть кредиты физического лица, которые нет финансовой возможности выплачивать, состою на бирже труда, не могу объявить себя банкротом, так как денег нет вообще, а там надо платить внешнему управляющему... Как быть?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Можно ли без назначения внешнего управляющего объявить себя банкротом,как физлицо?
Никак не получится. Тупо не платить и ждать суда.