Был уголовный штраф 5000 минимальный, но оплатили уже больше 3 месяцев. Как он повлияет устройство на работу?
Здравстауйте. Был уголовный штраф 5000 минимальный, но оплатили уже больше 3 месяцев. Как он повлияет устройство на работу?
Здравствуйте
Штраф это наказание по уголовному делу, судимость.
После оплаты штрафа судимость погашается через год, лицо будет считаться не судимым, но сведения о судимости остаются в информационных центрах.
В тех организациях, где требуются лица, не привлекавшиеся к уголовной ответственности, Вам будет отказано, как только будут истребованы сведения о судимости.
В тех организациях где требуются лица не судимые, можете попробовать трудоустроиться, так как после погашения судимости( через год после оплаты штрафа), будете считаться юридически не судимым.
Удачи
Здравствуйте.
Да, будут отказы в приеме