Вынесение судебного решения о уголовном штрафе нарушителя - влияние на трудоустройство в правоохранительных органах и сфере продаж.
Для устройства на работу в правоохранительные органы очень сильно повлияет. Вас с судимостью туда не примут, даже если она будет погашена. Что касается в трудоустройства в сферу продаж, то все будет зависеть от должности и личного отношения работодателя.
Здравствуйте.
Если речь идёт о признании Вас судом виновной в совершении преступления, и применено наказание и иные меры уголовно-правового характера, то в правоохранительные органы Вас не возьмут. Ну, а в сфере продаж таких ограничений нет - пожалуйста работайте.
Всего Вам хорошего.