Что делать, если суд вынес решение по старому закону,? новые изменения не учел.
Только в уголовном праве действует обратная сила закона (которая улучшает положение осужденного, подсудимого)
Суд должен выносить решение на основании той нормы права, которая действовала на момент возникновения правоотношений.
Если считаете что решение незаконно - обжалуйте его
Ничего им не будет...
У нас гражданское дело.адвокат с взыскиваемой стороны руководствовался старой статьей закона и судья вынес решения по старой статье.тогда как?мы требовали установить инвалидность сыну..закон №419фз от 1.12.14
У Вас есть все основания для обжалования решения в вышестоящую инстанцию. Обратитесь очно к адвокату.
ЧТО БУДЕТ СУДЬЕ И АДВОКАТУ?