Как будет распределена квартира между двумя многодетными семьями, стоящими в очереди и состоящими из 10 человек?

У нас в квартире на очереди стоят две многодетные семьи! Одни встали в 2013, а мы встали 2015. Если первая семья получает квартиру нас снимут с очереди? Квартира 68 кв. м помимо нас прописан брат и отец. Многодетные (Сестра и трое детей) (И я и трое детей) Всего 10 человек прописано.
Лучший ответ

Если норма общей площади будет превышать 9 кв.м общей площади на каждого, после улучшения жилищных условий первой семье, то вы уже не будете считаться нуждающимися и вас с очереди снимут.

Если вас останется на данной площади 6 чел, то ваша норма будет 68 кв.: 6= 11 кв.м, на каждого, а норма постановки на очередь не более 9 кв.м .????

Вы можете не беспокоиться- в связи с получением первой семьей вас не снимут с очереди