Как поступить, если судебный пристав не принимает меры по исполнению исполнительного листа из-за отсутствия имущества ответчика
Уважаемый Алексей Владимирович! Рекомендую Вам проиндексировать взысканную задолженность в порядке ст. 208 ГПК РФ, а в период судебного разбирательство такого заявления воспользоваться своими процессуальными правами для 1) "заинтересованного" розыска имущества и/или иных активов должника, на которые можно и нужно обратить взыскание в рамках возбужденного в отношении него исполнительного производства и 2) определить иные возможности для понуждения его к погашению задолженности перед Вами. Желаю успеха.
пусть пристав ищет имущество