Оформил поддельную страховку в Москве - что ждать после возбуждения уголовного дела?
Оформил страховку в москве при проверке во время моей остановки выяснилось он поддельный. Изьяли его меня опросили. Щас звонит участковый и говорит что будет возбуждено уголовное дело. Что вобще мне может быть?
Лучший ответ
Что вобще мне может быть?
Ничего пока, кроме потери уплаченных денег, как за поддельный полис , так и за оформление нового.
Щас звонит - а это у Вас такой сленг ???? Типа крутА.