Что мне делать, чтобы выдали визу (без разницы какую)?
Я посещала США по туристической визе, там вышла замуж в США. Сейчас приехала домой в РФ, хочу вернуться в США. В консульстве говорят, что документы на въезд должен оформлять муж. С мужем отношения осложнились и он отказывает мне в оформлении документов с тем, чтобы оставить себе наше совместное имущество. Что мне делать, чтобы выдали визу (без разницы какую)? Заранее благодарна за ответ.
Извините, Александра, но третий раз отвечать на один и тот же вопрос я не могу. Прочтите первые два ответа (на вопросы 991249 и 991264). Если нужно больше информации - запросите консультацию на нашем сайте.
Всего доброго.
ВМ