Как вернуться в США после замужества, когда муж отказывает в оформлении документов?
Мне посоветовали обратиться к Вам. Я посещала США по туристической визе, там вышла замуж в США. Сейчас приехала домой в РФ, хочу вернуться в США. В консульстве говорят, что документы на въезд должен оформлять муж. С мужем отношения осложнились и он отказывает мне в оформлении документов с тем, чтобы оставить себе наше совместное имущество. Что мне делать, чтобы выдали визу (без разницы какую)?
Ув. Александра,
Я уже на Ваш вопрос 991249 ответил. Если речь идет о только дележе совместно нажитой
собственности в США, то это можно сделать через суд и без приезда.
Впрочем, eсли хотите подробно проконсультироваться, зайдите на наш сайт www.HighIQLaw.com и оплатите консультацию.
Всего доброго.
ВМ
Спасибо за Ваше обращение. Я видела Ваш предыдущий вопрос, и тоже дала свой вариант ответа. На этом сайте специалистом по иммиграционному праву США является адвокат Мильгрум. Обратитесь к нему (думаю, что лучше по email, так как нет гарантий, что Ваш вопрос в общем потоке вопросов этого сайта будет замечен).