Ситуация с тремя кредитами и отсутствием официального дохода - что ожидать после суда и как будут формироваться платежи?

На бывшем гражданском муже висят три кредита, пятьсот с лишним тысяч с набежавшими штрафами (сложная ситуация, платить нечем, ждали что банки подадут в суд). С момента просрочек прошло года полтора. На тот момент у мужа была оф. зарплата 6000 руб. Но 3 месяца назад бывший супруг начал заниматься извозом на арендованном авто, оф. оформления нет. И неделю назад один из банков подал на него в суд. Вопрос - когда после суда будет возбуждено исполнительное производство, по каким параметрам пристав будет формировать ежемесячные платежи, если нет официальных цифр о доходе? (У мужа есть только одна однокомнатная квартира в собственности, мне платит по устной договорённости алименты на ребёнка сколько может разными суммами). Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Исполнительное производство будет возбужденно судебным приставом после передачи Исполнительного листа в службу судебных приставов.

Решение суда вступить в законную силу в течении месяца, плюс время на изготовление листа.

Судебный пристав может:

-Арестовать банковские счета,

-Наложить запрет регистрационных действий на квартиру,

-Начиная с 15 января 2016 года Гражданин или Индивидуальный предприниматель может временно лишиться водительского удостоверения, и соответственно права управления транспортным средством "28 ноября 2015 года президент Владимир Владимирович Путин подписан закон и уже 30 ноября 2015 года закон опубликован в Российской газете."

-Имущество арестовать и реализовать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!