Можно ли получить деньги за неполученный сок от компании FNC?
Здравствуте! У меня такая проблема. Я прочитала рекламу на сайте млм компании FNC, которая занимается распространением сока Мангустина и чай с женьшенем. Там было сказано, что они гарантируют при регистрации и заказе двух бизнес пакетов состоящих из красного карейского женьшеня и еще сока, всего на сумму 95 + 360 евро, подключения сразу 36 подписчиков, готовых для бизнеса и на следующий день после этого можно иметь заработок от 180 до 900 евро и в конце месяца больше 5000 евро. Я в то время очень нуждалась в работе и деньгах. Эта реклама меня очень вдохновила, я прослушала презентацию и это так повлияло на меня, что я нашла требуемые деньги, заегистрировалась и оплатила два пакета. Мне сразу же начали поступать на мой эл.адрес данные с подписчиками. Еще мне прислали скрины как разговаривать с ними. Вроде бы все понятно. Но оказалось, что не все подписчики дают адрес скайпа, не хотят принимать мой адрес в их скайп. Мне пришлось делать им звонки с мобильного, деньги улетают, а ничего не происходит. Некоторые даже предлагали мне заработок в сети, и даже в той же компании. Я поняла, что эта реклама и все что говорят руководители этого бизнеса направлено на то, чтобы ввести в заблуждение человека, кто хочет реально зарабатывать. Я получила чай корейский по почте. Он соответствовал описанию, давал заряд энергии и имел запах корня и даже частички. Но второй пакет где был 12 бутылок сока на 360 евро я принимать отказалась, потому что к тому времени поняла, что это все ложь, и введение в заблуждение не только меня, но и других клиентов этой компании, кто не может установить контакты с теми, кто якобы сам подписался для бизнеса под мой компьютерный номер.
Я не очень давно читала здесь, что введение в заблуждение рекламой это наказуемое действие и компании возвращают деньги пострадавшим. Я обратилась к руководству компании, чтобы мне вернули деньги за неполученный сок, мне ответили, что ни одна компания денег не возвращает никому и никогда. Я сказала, что 360 евро это не 360 рублей. Мне в грубой форме ответили, что я не могу разговаривать с людьми и я должна идти работать на завод или уборщицей. Потом мня забанили, потому что это произошло во время вебинара.
Прошу ответить на мой вопрос, могу ли я получить деньги за неполученный сок в размере 360 евро с компании FNC. Эту реклам вы можете увидеть на сайте просто набрав в поисковике.
С уважением Людмила Владимировна Алексеева.
Лучший ответ
Прошу ответить на мой вопрос, могу ли я получить деньги за неполученный сок в размере 360 евро с компании FNC.
________________________
Можете получить,обратившись в суд в порядке ст.
Большое спасибо за ответ.