Как решить проблему выплаты долга по алиментам и учесть непостоянную работу и маленького ребенка
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительный лист суда (решение о взыскании алиментов). Пристав выдаст справку о задолженности по запросу плательщика.
Уменьшить размер алиментов можно только через суд.
Здравствуйте!
Сумму задолженности по алиментам узнавайте у пристава. Напишите Заявление (в 2-х) экземплярах, и сдайте через приёмную, что бу вас на руках был экземпляр с входящим номером и датой. Получите письменный ответ.
Снижение размера оплаты алиментов возможно по решению суда. Пишите заявлени в суд о снижении размера алиментов.