Девушка из компании Деньги сразу угрожает увольнением и поджогом квартиры
Сейчас звонила девушка из компании Деньги сразу и сказала, что если до 7 вечера денег не будет, то они позвонят на работу и я кобы потом могу искать другую.
Неужели коллекторы могут сделать так, что меня уволят?
Угрожают еще... что квартиру подожгут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уволить Вас может только работодатель и никто другой. Если угрожают поджогом, обращайтесь с заявлением в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!