Назовите пожалйуста, адрес/телефон/ полное название какого-либо ОРГАНА ЮСТИЦИИ, годе я могу зарегистроровать квартиру, кот.
Назовите пожалйуста, адрес/телефон/ полное название какого-либо ОРГАНА ЮСТИЦИИ, годе я могу зарегистроровать квартиру, кот. получила по наследству.
Ольга.
Лучший ответ
Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (Москомрегистрация).
115191, Москва, ул. Б.Тульская, д.15, телефоны: 957 68 16, 957 69 57.