Ограничения общения с бывшим мужем - можно ли сообщать о проблемах ребенка?
Имею ли я право звонить бывшему мужу. Сообщать о проблемах и болезни ребенка? Его нынешняя супруга запрещает нам общаться даже по телефону.
Лучший ответ
Никто вам не может этого запретить по закону. Даже после расторжения брака ответственность за ребенка несут оба родителя, оба участвуют в его воспитании и содержании. Делать это не общаясь - невозможно.