Вопрос гражданки Армении - Смогу ли я въехать в Республику Армению через российскую таможню с просроченной визой и будет ли мне наложен штраф?

У меня, гражданки Армении просрочена виза Республики Армении. Мне срочно нужно выехать в Армению. Пустят меня через российскую таможню или нет, и возможен ли штраф/размер/.Спасибо.

Лучший ответ

Анна Вам уже написали ответ на этот вопрос

Вы можете приехать в Армению любое время без всяких органичении . Срок визы только для выезда из страны. Никакие проблемы ни возникнут..