Семья с троими детьми без воды на праздники - законно ли отключение без присутствия матери и без возможности оплаты?

Законно ли отключение воды за неуплату матери троих малолетних детей на кануне праздников, без её присутствия. Семья проживает в деревне на кануне схоронила мужа отсрочку дали до 18 марта отключили 04 марта хотя деньгам всё равно неоткуда взяться...
Лучший ответ

Вы должник не платите за услуги,при чем здесь дети, это поставщиков воды не волнует, можете написать жалобу в прокуратуру.

Ответ не по существу вопроса.