Судебные приставы без оснований сняли деньги с карточки по исполнительному листу - получен официальный ответ судьи
Пришел исполнительный лист с судебных приставов где указано решение суда. Сняли деньги с карточки приставы с другого города потом выяснилось что суда не было есть официальный ответ судьи что делать.
Лучший ответ
Писать жалобы старшему судебному приставу, в прокуратуру, Выяснять, как такое могло произойти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!