Опыт утери документов - потеря паспорта, заявление в полицию и сложности с его рассмотрением
Мной был утерян паспорт, СНИЛС, идентификационный код, свидетельство о рождении,11.01.2016,12.01.2016, было написано заявление о потери в полицию, в канцелярию, талон уведомление, сказали пришлют по почте)). Я читал, что при потере паспорта, необходимо обращаться сразу в ФМС. В полицию, лишь в случае его кражи. В полиции, мне сказали писать заявление о потери. Действительно требуется писать заявление в полицию и при потери, и при краже? Так же,спустя более месяца, когда я пришел спросить о моём заявлении, мне сказали переписать его по новой т.к по мнению сотрудницы в нем неразборчиво написана моя фамилия, её не устроила первая буква в фамилии. Можете это как нибудь прокомментировать? Меня смущает, что её и в следующий раз не устроит разборчивость текста. И я не представляю, сколько раз мне придется ждать более 30 дней, для того что бы мне говорили писать его по новой. Я не вижу никаких гарантий его рассмотрения вообще.
Лучший ответ
Дышловая Евгения Викторовна,кто,и где,отвечал,мне,на этот вопрос?
вам уже отвечали на этот вопрос
Ответ неверный.
Юридические услуги в Севастополь
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ