Пропал долг в размере 30 тыс. рублей - почему его нет в списке судебных приставов и куда он мог исчезнуть?
Если смотрите в интернете, то там информация не редко отличается от реальной.
Но может быть и так, что пристав окончил производство за не возможностью взыскания, просто для собственной статистики, такое тоже иногда случается.
Может быть и то, что постановление о наложении штрафа до приставов не дошло.
Проще говоря в жизни бывает всякое, не узнаешь пока не сходишь к приставам. Можете просто аккуратно позвонить в канцелярию отдела, где находится другое производство и под предлогом узнать ФИО пристава расспросить сколько производств есть в отношении Вас