Как поступить, если я, мать одиночка, без работы и получила повестку в мировой суд по делу о задолженности по микрозайму?
Я брала микрозайм в 15 тыс, потеряла работу пошли проценты на росло до 30 тыс, поступали звонки от заемщиков об уплате долга, я им отвечала то что я не отказываюсь платить но сейчас я без работы и мать больная и дети у меня на обеспечении, получаю пенсию по потере кормилица на сына на то и живём, приходило письмо с решением из мирового суда об оплате долга я написала на него возражения, моё возражения удолетварили, но сейчас пришла повестка в мировой суд, под скажите что делать если я работала не официально. Под скажите что делать мне я мать одиночка.
Лучший ответ
Отстаивать свои права в суде. Предоставляйте веские аргументы,на жалость давить бесполезно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!