Семейная мать подает заявление о возражении по поводу высоких процентов по кредиту в суде
Мировой суд вынес решение по кредиту выплатить всю сумму долга, брала 85 тыс рублей, а отдать нужно с процентами 191 769,7 руб. не согласна что такие большие проценты, банку не раз оъясняла что потеряла работу, и у меня 5 детей до 18 лет, и платить мне не чем. помогите написать заявление о возражение.
Лучший ответ
Проценты вы вряд ли оспорите, а вот незаконные банковские комиссии, неустойку, штрафы - можно. Также можно просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анастасия Владимировна!
Нужно писать не заявление, а жалобу для оспаривания решения суда. Обратитесь к юристу на очную консультацию со всеми документами.