Как получить справку о незамужестве от нотариуса при переезде в другую страну?
Скажите такой воарос я с молодым человеком решила расписаться. Я с луг. обл. сейчас живу в севастополе была замужем разведена. Есть справка о разводе. Но в загсе мне сказали что надо ехать на украину без разницы куда и взять у нотариуса справку о том что я не замужем. Даст ли мне нотариус такую справку? Просто я не могу понять как нотариус узнает звмужем я или нет? ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы-гражданка РФ,то вам никаких справок не нужно
Если же- гражданка Украины,то справку можете получить в консульстве Украины в Ростове