Обман на работе - Как защититься и решить проблему
Я устраивался на работу у Сеня попросили сан книжку, я сказал, что её нет, но они предложили ее оформить, я дал деньги, они сказали, что позвонят с мёд центра и все скажут, и как позвонят, то можно идти на работу. Они дали адрес склада, сегодня я пришёл на точку прохожу на кпп, но мне говорят, что такой фирмы нет. В офисе я подписывал договор. Сейчас я прочитал его внимательно и скорее всего это договор об оказании услуг, но они завели меня в заблуждение, сказал сто это трудовой договор. Я его подписал. Сейчас я уже понял, что меня обманули. Что делать?
Я так понимаю, консультационные услуги ? Напишите заявление в полицию по факту мошенничества , но, не думаю, что будет возбуждено уголовное дело ....