Как вернуть деньги за медицинскую книжку, если работодатель не связался и договор оказания услуг
Ситуация: пришел устраиваться на работу экспедитором сказали нужна мед книжка что они сами делают стоит 2500 я согласился оплатим мне дали договор и квитанцию об оплате и сказали позвонят и не позвонили прочитал договор там прописано оказание услуг. Как вернуть деньги подскажите?
Добрый вечер! А по вашему изготовление медкнижки, это не оказание услуг? Что вас смущает? Вы оплатили за оказание услуг по изготовлению мед. книжки. Позвоните сами.
Доброго времени суток
Полагаю что вас обманули, но куда либо пожаловаться черевато для вас самой, если вы хотели купить медосмотр не законно.
Удачи Вам. Анна Титова.