Екатеринбург, 05.03.2016, 23:42

Попал в ДТП нет очаги что делать.

Вопрос №9915658 из г. Екатеринбург
опубликован 05.03.2016, 23:42
Попал в ДТП нет очаги что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину Вы быстро уже не застрахуете, страховка задним числом действовать не начнет.

Если Вы в ДТП потерпевший, обращайтесь в страховую виновника по ОСАГО (а не по "очаго").

Если же Вы виновник ДТП, ремонтировать свой автомобиль Вам придется за свой счет. А потом еще и оплачивать ущерб потерпевшему, который Вам предъявит сам потерпевший, если у него нет КАСКО либо страховая, если потерпевший обратится по КАСКО в свою страховую.

06.03.2016, 00:35

Виновник не я а тот кто вьехал в меня его строховая возместит мне ущерб

06.03.2016, 01:14

Его стрАховая должна возместить ущерб, если ДТП было оформлено ГИБДД.

Если откажут, можете подать в суд.

06.03.2016, 01:19

В гаи ездили сами и все оформили выдали там справки

06.03.2016, 02:04

Ну так и обращайтесь теперь в страховую виновника.

06.03.2016, 02:16