Как решить проблему с заблокированным доступом к общественным душевым и туалетом в семейном общежитии?
У нас сложилась такая ситуация: мы снимаем комнату в семейном общежитии коридорного типа, соответственно душ и туалет на этаже общие. Но соседи-собственники комнат повесили замок на душевую и не дают ключи квартирантам. Как решить эту проблему законно? Не вынося двери и не ломая замки?
Попробуйте решить данный вопрос с собственником комнаты,которую Вы снимаете,просите предоставить Вам ключи.
С собственником комнаты пробовали решать проблему. Ключи он нам дал, но как только нас увидели в душе, сменили замок. Буквально на следующий день. Сейчас даже собственнику ключи не дают.