Отказ в выдаче прав и прерывание срока лишения управления ТС
Сдал права на 2 меся позднее решения суда, докумен ни какой не дали. Зашел на сайт проверить права, а там написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.
Обратитесь еще лично в ГИБДД куда сдавали и выясните данный вопрос
Здравствуйте. Конечно же основания прерывания лишения права нужно узнавать в ГИБДД, куда сдавались ваши права, скорее всего у вас приостановление может быть связано с отсутствием в ГИБДД информации о сдаче в.у. Поэтому пишите заявление, подтвердите чем-нибудь, что в.у сдавалось, требуйте проверить и внести исправления в размещённую информацию.
Но как подтвердить, если ни какого документа не давали.
Какой документ Вам нужен вы же сдали водительское удостоверение туда вот и обращайтесь за разъяснением